Санкт-Петербург
Новости

Открытие новой супер базы Петрович на севере СПб

Новая база Петрович на 21 км КАД на севере Санкт-Петербурга

«СТД Петрович» – самая крупная сеть строительных магазинов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. У него лучший сервис для тех, кто занимается строительством и ремонтом. "Петрович" - официальный партнер нашей компании "Ремонтных Дем Мастер"!

«Петрович» открыл новый огромный магазин в Петербурге

6 июля между Выборгским шоссе и пр. Энгельса (КАД, 21-1 километр) открылся новый современный магазин «Петровича». В торговом зале площадью 3,5 тыс. кв. м выставлен весь ассортимент сети (это 22000 наименований). Благодаря современным складским помещениям S=9626 м2 «Петрович» гарантирует постоянное наличие товара даже в разгар строительного сезона и своевременную доставку материалов.

Торговый зал оборудован инновационной технологией бесконтактных покупок (Touch & Beep), любой покупатель сможет сформировать корзину on-line, используя планшет или приложение на смартфоне и сканируя NFC-метки (Near Field Communication) на товаре. Некрупные покупки есть возможность совершить в зоне Cash &Carry («Покупки с тележкой»).

Зона Touch & Beep представлена в новом формате. Для наглядности «Петрович» создал демонстрационную версию загородного дома, в которую возможно войти и пофантазировать о будущем строительстве. Обновлена выставка отделочных материалов (зоны ламината, обоев и санитарного фаянса). Компания воплотила эволюционные замыслы в дизайне выставочного зала, в надежде что это поможет возникновению новых собственных идей для стройки, отделки и ремонта.

Подробнее о преимуществах новой базы, фото торгового зала Петровича на 21 км КАД, преимуществах сервиса и системе прорабских скидок читайте в нашей статье.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования