Санкт-Петербург
Статьи

Номер дисконтной карты в строймаркет Сатурн 1502580 СПб. Максимальная скидка, владелец Шипулин Д.В.

Штрих код карты Сатурн

 

Чтоб воспользоваться нашей дисконтной картой для получения скидок в строймаркете Сатурн Строй Маркет Вам не обязательно брать её у нас и иметь её при себе на кассе. Сделайте заказ материалов через сайт Сатурна (см. на фото карты) или по телефону 8(800)100-21-12 указав номер № 1502580. Если диспетчер или кассир спросят кто владелец карты, скажите Шипулин Денис Витальевич. А на кассе просто покажите этот штрих код карты Сатурн нашей и пользуйтесь скидками.

Скидка по нашей карте максимальная потому как сами постоянно закупаемся здесь хорошими материалами и не только во время проведения Сатурном сезонных акций. Карта скидок в Сатурн Строй нами получена в Санкт-Петербурге и потому может не действовать сейчас в других городах.

Как получить скидочную карту стоительной базы Сатурн Строй Маркет

Дисконтная карта строй базы СатурнДля получения карты на скидку в магазины и базы Сатурн в Санкт-Петербурге необходимо купить товаров на сумму 15000 рублей без скидки. После накопления этой суммы Вы получите дисконтную карту на любой базе. С нами можете не копить, а сразу покупать материал по самой низкой цене во всех ценниках, кроме акционных товаров. На акционные материалы скидка не распространяется согласно правилам Сатурна!

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования