Санкт-Петербург
Статьи

Срочный ремонт старых дверных замков, установка новых в железные и деревянные двери в СПб и Лен. области

Приходит время когда в старой входной металлической или деревянной двери в квартиру, офис, гараж, склад замок начинает плохо работать и вскоре ломается. Неожиданно теряются последние ключи, а может и злоумышленники взломали дверной замок пока Вы были на работе и теперь требуется срочная замена замка... Мы оперативно поможем Вам качественно решить этот вопрос! Если сама дверь ещё хорошая, то нужна простая замена дверного замка (замков) на аналогичный по конструкции, установив его на старое место. В случае когда невозможно найти в продаже точно такой же замок потребуется врезка нового замка (замков) на новое место или на старое с расточкой имеющегося  и конечно сам правильный новый замок. Если поменять замок на аналогичный может почти любой мужчина самостоятельно, то поставить замок в металлическую или деревянную дверь на новое место работа посильная только специалисту!

 

Замки часто ломаются и требуют ремонта и смазки. Ключи теряются и появляется необходимость обезопасить квартиру от "подбора ключа" злоумышленником, а так же повысить устойчивость ко взлому входной двери помещения и установить дополнительный дверной замок. Практически все такие вопросы с Вашими дверями помогут решить наши мастера

Вызвать мастера на ремонт, замену или установку замка в Санкт-Петербурге

Вызвать мастера по замкам
Проконсультироваться, вызвать мастера заменить старый замок на новый, установить дополнительный замок в новое место, отремонтировать и смазать замок Вы можете по данному номеру в рабочие дни с 10.00 до 20.00 часов, в выходные с 11.00 до 16.00 часов.

Установка дверного замка в железную (металлическую, железную) дверь квартиры, дома, склада или гараж

Специалистами компании Ремонтных Дел Мастер будет произведена профессиональная установка дверных замков в металлические  двери любой конструкции в Санкт-Петербурге по вполне доступным ценам. Мы сотрудничаем только с опытными и порядочными мастерами, за плечами которых многолетний опыт в сфере установки и ремонта дверных замков, они отлично разбираются в установке замков на входные металлические и межкомнатные двери в квартире, офисе, частном доме или обычном гараже. Хотя установка замков именно в мелаллические двери и не является основным направлением в работе нашей компании по ремонту квартир, мы можем предложить воспользоваться этой дополнительной услугой не только нашим заказчикам, но и всем желающим ею воспользоваться. За результат работы наших мастеров не бывает стыдно и они не нуждаются в контроле прорабом!

Установка дополнительного дверного замка в железную дверь на новое место

Замена дверного замка в металлической двери на аналогичный без врезки

Нашим мастером так же может быть выполнена простая замена дверных замков на аналогичные по размерам и конструкции. Такая работа не требует расточки металлической двери, хотя и допускает незначительные подрезки.

Ремонт старого дверного замка, чистка, смазка, замена цилиндра

Когда замок исправен, но стало трудно повернуть ключ, наш мастер выполнит смазку и качественую чистку дверного замка. Так же мастер заменит цилиндр дверного замка (это называется мелкий ремонт замка), если вдруг потерялись ключи, а сам замок вполне устраивает и надёжен.

Установка дверного замка в деревянную входную или межкомнатную дверь

parking

Почему стоит заказать установку замков у наших мастеров:

  • Мы специально не набираем свой штат мастеров по установке замков! Мы рекомендуем своим клиентам тех специалистов, с которыми вместе работали на объектах и лично видели весь их процесс монтажа замков от прихода мастера к клиенту и до сдачи им работы. И если работа понравилась не только заказчику, а ещё и старшему мастеру нашей компании, только тогда берёмся рекомендовать этого человека. Последнее, думаем, можно считать нашим главным и преимуществом, ведь наше сотрудничество начинается с мастерами не с собеседований, не с изучения послужного списка по записям в трудовой и даже не испытательных сроков, а сразу с дела! Ваша дверь не становится при этом испытательным стендом для "новобранца".
  • Если Вы заказываете услуги у нашего установщика дверных замков, то сам замок (желательно подобрать по рекомендации мастера) Вы приобретаете самостоятельно. А значит ключи от нового замка не оказываются в руках третьих лиц вне Вашего поля зрения. Это исключает вероятность снятие слепков или изготовление копий ключей! Пример: Вы приобрели новую дверь с замками. Скорее всего директор магазина человек порядочный, но нельзя быть увереным, что весь персонал (склад, производство, доставка) тоже столь высоко морален... Что же делать и как себя обезопасить? Приобретайте дверь с одним замком, второй купите самостоятельно и вызывайте нашего специалиста.
  • Если обстоятельства таковы, что приобрести новый замок самостоятельно Вы не в состоянии, то наш мастер привезёт подходящий замок с собой (чек и гарантия магазина прилагается). Замки в магазине мы не проверяем в целях сохранения целостности заводской упаковки. В упаковке хранятся и нетронутые ключи от замка!
  • Установка и ремонт дверных замков нами производится недорого, по среднегородским расценкам.

Установка, замена, ремонт дверного замка и цена решения вопроса:

  Наименование работ руб.
  Установка отечественного замка в металлическую дверь 2000
  Установка импортного замка в металлическую дверь 2000
  Установка гаражного замка 2500
  Установка замка в деревянную дверь 2000
  Замена замка на аналогичный, замена цилиндра замка 1500
  Регулировка, смазка, прочий мелкий ремонт дверного замка  1500
  Вызов мастера (осмотры, консультирование) в пределах КАД 500
  Установка замка дверного в Ленинградской области (ближайший пригород) +100%

Совет тем кто решил выбрать, купить и установить дверной замок самостоятельно

Не стоит забывать, что дверь и замок должны подходить друг другу. Тяжелые и габаритные замки устанавливать в легкую деревянную дверь тоже не нужно. И, наоборот, на прочную дверь не следует устанавливать легкий и не качественный замок.

Мы предлагаем свою помощь и гарантируем чистоту и аккуратность выполняемых работ.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования